Меня зовут Ли Haiqing. Я местный человек, который 21years старое. Я из Чунцина, и я придерживаюсь мнения, что мой родной город очень красивый город. Кроме того, я хотел бы сказать несколько слов о моем family.I есть моя мама fatherand мой старший sistherthey меня очень muchï знаю, что мои родители так много прыжков и мечты для меня. Поэтому я должен хорошо учиться. У меня есть уверенность, потому что у меня есть такая возможность я добрый пациента исходящих и творческим. Я студент, работы жесткого особенно делать то, что я заинтересованы я постараюсь все возможное, чтобы разрешить любую проблему независимо от того, как трудно. Я всегда считаю, что один будет легко отставать, если он не держит на обучение. В свободное время я люблю читать книги серфинга в Интернете, слушать музыку, как классическую или легкую музыку, потому что они могут заставить меня чувствовать себя расслабленным. Никто не мог продолжать работать эффективно, следовательно, надлежащее развлечений является обязательным. Кроме того, я настаиваю на сделать некоторые физические тренировки, как бег и турник, а также. Делая это, я всегда могу оставаться здоровым. Теперь я работаю в компании xcar360, и очень приятно! Вот и все.